Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.09.2021, 20:56

ГБДОУ Детский сад №48 Фрунзенского района

• НАШИ НОВОСТИ)

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ )

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.
    10 сентября в нашем детском саду прошли занятия по пожарной безопасности «Юный друг пожарных». Цель мероприятия – закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями.
    Воспитатели подробно рассказали малышам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами.

1 СЕНТЯБРЯ "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ)