Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.09.2021, 22:19

• Особенности функционирования ДОУ в период COVID-19

УСИЛЕННЫЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В детском саду находятся здоровые дети и сотрудники. Для детей и сотрудников проводится ежедневный фильтр утром, и осуществляется постоянное наблюдение за состоянием здоровья в течение дня.

Пожалуйста, давайте беречь и уважать друг друга. Заходя на территорию детского сада, а тем более в здание детского сада, сначала наденьте маску и не снимайте её до выхода за ворота.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы не допустить распространение любых инфекций. В нашем детском саду усилены меры предосторожности!

Дезинфекция всех помещений и поверхностей   Дезинфицирующее средство для рук при входе

Ежедневная термометрия детей и сотрудников   Группы первого этажа имеют отдельные входы

Увеличено время прихода детей с 7:00 до 8:40 утра    Вход без индивидуального средства защиты запрещен

Акт о проведении работ по профилактической дезинфекции перед началом 2021-2022 учебным годом

Разъяснения о законности требований к гражданам пользоваться масками и перчатками в магазинах, на транспорте и т.п.

План профилактических мероприятий в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на 2021-2022 учебный год

ПАМЯТКА ПЕДАГОГАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И РАННЕМУ ВЫЯВЛЕНИЮ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ