Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:30

• Страничка заведующего ДОУ

Образование – высшее – Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2016 год;

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ГАО УДПО "Ленинградский областной институт развития образования "Дошкольное образование в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования", 2023 год

Обучение и переподготовка за последние 5 лет:

• Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Учебный центр Прогресс" по программе "Управление государственными и муниципальными закупками. Эксперт в сфере закупок", 2020 г.
    • Профессиональная переподготовка в учебном центре "УЦ-ПРО" по программе "Специалист по противопожарной профилактике", 2022 г.
    • Повышение квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью "Центр образовательных услуг "Невский альянс" по дополнительной профессиональной программе "Привлечение дополнительных финансовых средств в образовательную организацию: благотворительность, платные услуги", 2020 г.
    • СПб ГБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания" по программе "Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП", 2023 г.
    • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций", 2022 г.
    • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Обеспечение руководителем организации системы мер, направленных на противодействие коррупции". 2022 г.

Контактный телефон: 366-62-24

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год