Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 01:27

Заведующий  Сидельникова Екатерина Сергеевна

Образование – высшее – Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2016 год;

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ГАО УДПО "Ленинградский областной институт развития образования "Дошкольное образование в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования", 2023 год

Обучение и переподготовка за последние 5 лет:

• Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Учебный центр Прогресс" по программе "Управление государственными и муниципальными закупками. Эксперт в сфере закупок", 2020 г.
    • Профессиональная переподготовка в учебном центре "УЦ-ПРО" по программе "Специалист по противопожарной профилактике", 2022 г.
    • Повышение квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью "Центр образовательных услуг "Невский альянс" по дополнительной профессиональной программе "Привлечение дополнительных финансовых средств в образовательную организацию: благотворительность, платные услуги", 2020 г.
    • СПб ГБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания" по программе "Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП", 2023 г.
    • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций", 2022 г.
    • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Обеспечение руководителем организации системы мер, направленных на противодействие коррупции". 2022 г.
    Контактный телефон: 366-62-24

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Майорова Ирина Алексеевна.

Образование: высшее- Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, 2003 г., специальность: «Менеджер»;

Обучение и переподготовка за последние 5 лет:

• Профессиональная переподготовка Учебный центр "УЦ-ПРО" по программе "Специалист по противопожарной профилактике", 2022г.
    • Профессиональная переподготовка в ООО "ЦНОИ" по программе  "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (с присвоением квалификации "контрактный управляющий")", 2023 г.
    • Обучение в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям по программе  "Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" 2020 г.
    • Повышение квалификации в ООО "Академия госаттестации"  по программе "Оказание первой помощи пострадавшим работниками образовательных организаций ", 2022 г.
    • Повышение квалификации в ООО "ЦНОИ" по программе "Заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе: административно-хозяйственная деятельность в дошкольной образовательной организации", 2022г.
    • Повышение квалификации в ООО "ЦНОИ" по программе "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организации", 2022 г.
    • Повышение квалификации в АНО ДПО "Платформа" по программе "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами",  2022 г.
    • Повышение квалификации ООО "ЦНОИ" по программе "Антикоррупционная стратегия. Предупреждение коррупционных правонарушений", 2022г.
    • Повышение квалификации ООО "ЦНОИ" по программе "Безопасность и антитеррористическая защищенность образовательной организации", 2023г.
    • Повышение квалификации ООО "ЦНОИ" по программе "Применение бережливых технологий в образовательной организации: теория и практика применения", 2023г.
    • Проверка знаний норм и правил работы в электроустановках "Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР) Северо-Западное управление", 2024 г.
    • Проверка знаний "Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР) Северо-Западное управление" по направлению "Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок" и "Правила техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей", 2024 г.
    • Повышение квалификации в ООО "ЦНОИ" по программе "Особенности соблюдения требований и защиты персональных данных в образовательных организациях в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных"", 2024 г.

Стаж работы в должности: 10 лет;

Старший воспитатель - Гайдукова Елена Алексеевна

Образование: Высшее  профессиональное , диплом - ГОУ ВПО ”Поморский ГУ им. М.В. Ломоносова”, (всв 0517064); специальность –география с дополнительной специальностью “Социальный педагог”, квалификация – учитель географии, социальный педагог.
    Дата окончания : 25/06/2004
    Профиль образования – педагогический.

Дата приема на работу -19.08.2019.

Обучение и переподготовка за последние 5 лет:

•  Профессиональная переподготовка: Диплом – ООО “ИОЦ “Северная столица” (780500143603, ппк 030-20) Дата выдачи: 31.01.2020, специальность – дошкольное образование, квалификация – старший воспитатель.
    • Повышение квалификации в  ИМЦ Фрунзенского р-на , по программе  “Методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС и ведение профстандарта”(36 часов), 2019г.
    • ООО Центр образовательных услуг "Невский альянс" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Обновление процедур внутренней системы оценки качества на основе инструментария МКДО РФ", 2022 г.
    • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций" - 2022 г.

Стаж работы
    Общий стаж – 18 лет, педагогический стаж- 18 лет, стаж в должности старшего воспитателя – 4 года.